Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

18.04.2018 09:33 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 18.04.2018 г.

Живи и молодей!

Автор: Маргарита ЛИТВИНОВА

В районной библиотеке прошел круглый стол по теме «Активное долголетие». В его работе приняли участие колосовцы старшего поколения.

Об услугах, оказываемых в райцентре различными службами, рассказывали представители социальной защиты населения и Многофункционального центра, службы занятости и Сберегательного банка России, а также Пенсионного фонда. Участники круглого стола получили информацию о работе в центральной районной библиотеке клубов для пожилых, о мероприятиях, проводимых обществом инвалидов. Организаторами встречи стали работники библиотеки и районного Совета ветеранов. В ходе разговора было получено много новой полезной информации, несомненно, полезной и применимой в ежедневной жизни, а также предостережения от взаимодействия с мошенниками разных уровней, которых расплодилось в последнее время достаточно много и на удочку которых нередко попадают люди преклонного возраста. Встречи такие, в каком бы формате они ни проводились, нужны, и мы расскажем о круглом столе более подробно в одном из ближайших номеров «Нв».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5