Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

18.03.2018 15:04 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Омичи приходят на избирательные участки семьями

Помимо выборов Президента страны жители Прииртышья голосуют за территорию благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

В Омской области сегодня, 18 марта, полным ходом идет процесс голосования на выборах Президента страны. Работают 1790 избирательных участков. Для голосования отпечатано более 1,5 миллиона избирательных бюллетеней, в том числе около 400 тысяч бюллетеней, предназначенных для обработки с помощью комплексов обработки избирательных бюллетеней.

На участки омичи приходят целыми семьями. Семья Мироненко пришла выразить волеизъявление на избирательный участок в школу № 162. Глава семьи Егор Мироненко считает, что в этот день для всей страны – наиболее важный и значимый выбор.

«Мы пришли сегодня на избирательный участок впятером. Я, супруга Юлия, старший сын Лев, сыновья Лукьян и Петр. Тихон и Семен остались у бабушки. Так уж повелось в нашей семье, что ходим голосовать вместе. Сегодня самый значимый выбор для всех россиян, мы выбираем Президента страны», — отметил Егор Мироненко.

Льву Мироненко 15 лет. Сегодня он голосует за территорию благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». «У меня первый раз появилась возможность проголосовать. Я хочу, чтобы наш Бульвар Победы преобразился, чтобы было приятно приходить сюда, чтобы там было больше зеленых насаждений, появилась бы спортплощадка», — сказал юноша.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3