Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

18.03.2018 11:21 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более тысячи наблюдателей работают на избирательных участках в Омской области

Представители общественных организаций обеспечивают прозрачность голосования

Более тысячи наблюдателей от общественных организаций с 8 утра работают на избирательных участках в Омске и районах области. Все наблюдатели прошли обучение, на котором рассматривались вопросы организации работы избирательных участков, прохождения голосования. После обучения каждый наблюдатель получил сертификат и направление от Общественной палаты для работы на конкретном избирательном участке. Информацию о любых нестандартных ситуациях, возникших в день голосования на избирательных участках, они будут передавать в call-центр, где будут дежурить члены Общественной палаты Омской области.

«Более тысячи наблюдателей вышли на избирательные участки, — рассказала председатель Общественной палаты Омской области Лидия Герасимова. — На данный момент нарушений никаких не выявлено. Установлена видео и телефонная связь с Общественной палатой РФ. Уже начал работу coll-центр. В течение всего дня здесь будут работать дежурные от Общественной палаты Омской области»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4