Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

18.03.2018 10:35 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Бурков проголосовал на выборах Президента РФ за будущее сына и Омской области

Александр Бурков проголосовал на выборах Президента РФ за будущее сына и Омской области

В воскресенье, 18 марта, на избирательный участок в центральном округе Омска семья Бурковых пришла в полном составе.

Губернатор Александр Бурков вместе с женой и сыном пришел на избирательный участок №460 в омской школе №37 в центральном административном округе. Получив бюллетень, Александр Бурков прошёл в кабину для голосования с сыном, вместе с которым затем и опустил заполненный бюллетень в урну.

На вопрос журналистов, за что голосовал руководитель Омской области, Александр Бурков ответил — за будущее сына и Омской области: «Голосовали за наши ближайшие 6 лет, как будем жить, что будет меняться в стране, то есть голосовали сегодня за будущее: за будущее своего сына, за будущее Омской области. И сегодня желаю, чтобы народ просыпался и также шёл на выборы выполнять свой гражданский долг. Мы испокон веков ходили всегда семьёй, но с ребёнком в первый раз. Сегодня в полном составе вышли и проголосовали. Сын прочитал даже весь перечень кандидатов, и мы приняли решение, за кого голосовать». Глава региона также отметил, что, несмотря на юный возраст, его сын прекрасно осознаёт, что сегодня страна выбирает Президента Российской Федерации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9