Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

16.03.2018 13:06 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зачем нужно ГОЛОСОВАТЬ на выборах Президента России

Иду голосовать, потому что…

- Мне не все равно, что будет

с моей страной!

- Чтобы мой голос услышали.

- Это мой гражданский долг.

- Страной должен управлять

человек, которому я доверяю.

АЛЕКСАНДРОВА Светлана Юрьевна, депутат Строкинского сельского поселения, директор Строкинской школы:

- Для меня 18 марта — день, когда я могу реализовать право голоса, тем самым выразив доверие своему кандидату. Мне 34 года, и я являюсь депутатом Строкинского сельского поселения. В нашем селе делается многое для комфортной жизни моих односельчан, но среди земляков есть и такие люди, кто постоянно чем-то недоволен. Я хочу посоветовать им в день выборов Президента РФ не отсиживаться дома, а прийти на избирательный участок и проголосовать. Я иду на выборы, потому что хочу, чтобы мой голос учитывался. Это мое право, это моя обязанность. Я хочу показать, что мне не все равно, как живу я, мои близкие, мое село, моя страна. Мне не все равно! Именно поэтому 18 марта я приду на свой избирательный участок и проголосую!

ЛОГИНОВ Александр Тимофеевич, пенсионер, с. Новологиново:

- Впервые принял участие в выборах, находясь в армии. Я проходил службу в пограничных войсках на острове Кунашир Сахалинской области. Кого выбирали, уже не помню, но что шли на избирательный участок строем и с песнями, осталось в памяти.

Всегда иду на избирательный участок с надеждой на достойную жизнь для нас, пожилых людей, для наших детей, внуков. Я буду голосовать, так как хочу, чтобы мой голос услышали.

Если раньше я выбирал, за кого голосовать, то сегодня для меня есть только один Президент. И именно за него и я, и вся моя семья отдадут свои голоса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11