Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

15.03.2018 10:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 14.03.2018 г.

По поручению Буркова

Автор: Маргарита ЛИТВИНОВА

По поручению врио Губернатора А.Л. Буркова на прошлой неделе с рабочим визитом Колосовский район посетил Д.В. Ушаков, вице-губернатор

По поручению врио Губернатора А.Л. Буркова на прошлой неделе с рабочим визитом Колосовский район посетил Д.В. Ушаков, вице-губернатор. Напомним, в начале января произошло важное назначение в Правительстве Омской области. Вице-губернатором региона был назначен Дмитрий Ушаков, который курирует экономический блок правительства. Д. Ушаков приехал в регион вместе с назначением Александра Буркова и стал советником врио Губернатора по финансовым вопросам.

- Он будет курировать экономический блок: министерство экономики, министерство имущественных отношений, министерство финансов, региональную энергическую комиссию, главное управление контрактной системы, — пояснил тогда в пресс-службе Правительства.

В ходе обстоятельного разговора с активом района (главы поселений, руководители учреждений и организаций района и глава МР С.В. Чубаров) были подняты более десятка важнейших вопросов жизнедеятельности и жизнеобеспечения нашего муниципалитета. Д. Ушаков, внимательно выслушав колосовцев, сказал, что подобные деловые встречи станут теперь регулярными и будут проводиться не реже одного раза в полтора месяца. Все поднятые на встрече вопросы будут взяты на заметку, о них будет доложено врио Губернатора А.Л. Буркову. Наиболее острые и требующие незамедлительного вмешательства будут решаться в ближайшее время.

К примеру, волнующие всех охотников торги уже отменены, будут и другие такие же грамотные и своевременные решения.

Одним словом, Д.В. Ушаков, общаясь с активом района, довел до всех мысль о грядущих положительных изменениях во взаимодействии Правительства с населением региона. О встрече Д. Ушакова с колосовцами упомянул и А.Л. Бурков во время большого разговора с редакторами районок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27