Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

07.02.2018 09:53 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ОмГТУ во день открытых дверей можно заключить договор о целевом обучении

Опорный вуз региона открывает свои двери для будущих абитуриентов и их родителей. Во время акции можно будет посетить центр инноваций, где представлены инженерные разработки мирового и отечественного уровней

В субботу, 10 февраля, в рамках дня открытых дверей в ОмГТУ в 14.00 начнут свою работу ярмарка институтов и факультетов, а также профориентационные площадки, на которых специалисты расскажут о научно-образовательной деятельности вуза, специфике поступления и обучения в вузе. В 15.00 состоится официальное открытие дня абитуриента, а в 16.00 пройдут встречи с руководством факультетов и кафедр, экскурсии в лаборатории и ресурсные центры.

На день открытых дверей приглашены представители крупных региональных промышленных предприятий, с которыми можно будет заключить договор о целевом обучении. Во время акции откроет свои двери уникальный центр инноваций ОмГТУ. Будущие студенты смогут увидеть своими глазами инженерные разработки мирового и отечественного уровней. Участникам акции в вузе обещают дать ответы на вопросы, где получить престижное образование в Омске, какие современные тенденции развития есть у промышленности региона, будут ли карьерные возможности у бакалавров и сколько нужно баллов ЕГЭ, чтобы учиться в опорном вузе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1