Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

21.02.2018 11:35 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Омске проходит марафон "горячих линий"

21 февраля с 9.00 до 13.00 часов о социальных услугах омичей будут информировать по телефонам 11 "горячих линий".

Специалисты подведомственных Министерству труда и социального развития региона учреждений ответят на актуальные вопросы населения.

О порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" можно узнать по номеру телефона: 75-86-17.

О порядке заключения социального контракта на оказание государственной социальной помощи расскажут специалисты центра "Вдохновение" по номеру: 54-17-44

Об условиях и порядке зачисления на социальное обслуживание на дому граждан пожилого возраста и инвалидов проконсультируют специалисты центра "Любава" по телефону: 64-42-32

О льготах, предусмотренных для семей, воспитывающих ребенка с ограниченными возможностями расскажут специалисты центра "Рябинушка" по номеру: 26-40-07

Об оказании психологической помощи совершеннолетним гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, на базе комплексного центра "Сударушка" можно будет узнать по телефону: 75-45-93.

О предоставлении платных услуг на базе отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов расскажут специалисты центра "Родник". Звонки принимают по номеру: 43-14-49

"Порядок зачисления на стационарное социальное обслуживание". "Горячую линию" проведут специалисты центра "Пенаты" по телефону: 32-49-45.

Проблему "Детского воровства" можно обсудить со специалистами СРЦН "Гармония" по телефону: 56-00-15.

"Горячую линию": "Медиативный подход в разрешении конфликтов" проведут специалисты СРЦН "Забота"по телефону: 55-07-58.

О видах оказываемых социальных услуг несовершеннолетним, находящимся в конфликте с законом проконсультируют специалисты ЦСАН "Надежда" по телефону 79-63-89.

Специалисты "Центра социальной помощи семье и детям (с социальной гостиницей)" проконсультируют о предоставлении социально-правовых услуг семьям с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Звонки будут приниматься по телефону: 46-54-64.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0