Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

24.01.2018 12:32 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Омском историческом парке «Россия – моя история» студентов ждут бесплатные аудиогиды и лекция

Студенты, а также обладательницы имени Татьяна, смогут бесплатно воспользоваться аудиогидом, а всех посетителей ждет интересная лекция.

Исторический парк «Россия – моя история» подготовил для омичей программу ко Дню студента. 25 января в 16.00 состоится презентация проекта, посвященного истории гражданской войны в России «Россия — Омск: в эти дни 100 лет назад». В рамках проекта первую лекцию под названием «На пороге Гражданской войны: можно ли было избежать трагедии?» прочтет омский историк, краевед Александр Лосунов. Она будет посвящена начальному периоду Гражданкой войны, событиям, которые проходили в России, Сибири и в нашем городе в эти дни столетие назад. Автор приглашает слушателей вместе с ним проанализировать причины развернувшейся катастрофы, в которой оказалась наша страна в 1917 – 1922 годах.

Также все студенты и обладательницы имени Татьяна, посетившие в этот день исторический парк, смогут отправиться на экскурсию по мультимедийным экспозициям, получив бесплатно аудиогид. Для этого нужно прийти в исторический парк, выбрать одну из четырех экспозиций для посещения и предъявить студенческий билет или паспорт. Это прекрасная возможность услышать увлекательное повествование в исполнении нашего земляка Сергея Чонишвили.

У студентов, изучающих иностранные языки, будет возможность попрактиковаться в своих знаниях. Студенты — лингвисты смогут прослушать историю родной страны на английском или французском языках.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4