Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

12.01.2018 22:20 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Какая будет погода в Омске во второй половине января?

В целом температура воздуха во второй половине января будет чуть выше нормы.

В Омске первая половина января, на которую выпали новогодние каникулы, выдалась морозной. Морозы в первую неделю 2018 года порой достигали отметки -30 градусов. 9 января в город пришло долгожданное потепление, однако оно оказалось недолгим, и на старый Новый год в Омске вновь установилась морозная погода. Какую же погоду омичам ждать во второй половине января, выяснял omsk.aif.ru.

По данным открытых Интернет-источников, после 15 января омичам стоит ждать потепления, днём будет около 7 градусов мороза, снег. Однако тёплая погода снова заглянет в Омск лишь на пару дней, холодать начнёт с 18 января, накануне Крещения в регионе похолодает до -15 градусов. Морозы будут только крепчать и могут достигнуть отметки -35 градусов.

С 22 января в Омске установится прохладная погода, которая продержится до конца месяца. В период с 22 по 31 января температура в дневные часы составит около 11 градусов мороза, в ночные — около 15 градусов. В отдельные дни может пойти снег.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9