Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

07.09.2017 10:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 (8493) от 08.09.2017 г.

Чего не хватает колосовской культуре?

Автор: Елена Логинова

В ставшей уже регулярной рубрике «Мы вас спросили» на этот раз жителям Колосовки задаем вопрос: Чего не хватает колосовской культуре?

Татьяна РЕМИЗЕВИЧ:
- Мало мест, где молодежь могла бы проводить досуг. Если для детей младшего возраста есть детская площадка, где они могут поиграть, то подросткам и молодежи негде просто посидеть. В Колосовке, к примеру, нет обычного кафе.
Александр ИЛЬИН:
- Я сам из-за плохого здоровья на концерты не хожу, а вот жена Екатерина ни одного не пропускает. Работники культуры у нас молодцы. Спасибо им за их труд.
Валентина МИХАЙЛОВА:
- В Колосовке не хватает урн, куда прохожим можно было бы выбрасывать мусор. А что касается культуры уже самих колосовцев, то здесь такой негативный пример: бар в центре села есть, но вот почему-то нужду его посетители справляют порой прямо на улице. Должно быть стыдно!
Анна ИНТАЛЕВА:
- Я считаю, что с культурной жизнью в Колосовке все в порядке: праздничные концерты в селе устраиваются всегда, а сейчас можно еще и в кино сходить.
Наталья КУЧКОВА:
- По моему мнению, в Колосовке не хватает именно молодежных мероприятий. Единственное событие для молодого поколения – это День молодежи, да и то, его празднование проходит совместно с Днем села. А еще чувствуется нехватка молодых специалистов в культурной сфере, которые могли бы эту самую молодежь заинтересовать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7