Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

29.11.2017 11:07 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Омичей приглашают на ярмарку мастеров

1-3 декабря в областном Конгресс-холле пройдет ярмарка мастеров «HandMade», организованная Агентством развития и инвестиций Омской области.

Омские рукодельники представят свои изделия в различных техниках: синель, валяние, ручная роспись по ткани и лазерная резка. Каждый желающий сможет приобрести на ярмарке броши и игрушки, куклы-обереги, мыло ручной работы, имбирные пряники, изделия из натуральных камней и дерева, домики для домашних питомцев, аксессуары, одежду и вязаные изделия. Здесь же можно будет приобрести новогодние подарки, материалы и товары, необходимые для творчества и хобби, авторские изделия и дизайнерские предметы интерьера, пройти обучение в разнообразных мастер-классах и увлечь детей интересным занятием.

1-3 декабря с 16 до 18 часов пройдет мастер-класс по ручной росписи на ткани (техника «Батик») с использованием специальных составов. 2-3 декабря с 11 до 17 часов посетителей выставки научат резьбе по дереву. Здесь же «Студия Ералаш» проведет групповые занятия по актерскому мастерству.

Выставка организована в областном Конгресс-холле по ул. 70 лет Октября, 25/2.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1