Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

26.10.2017 11:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 25.10.2017 г.

СФОТОГРАФИРУЙ ПОЛИЦЕЙСКОГО

С 23 октября по 7 ноября 2017 года

Общественным советом при ОМВД России по

Колосовскому району проводится фотоконкурс «На страже порядка», посвященный празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел РФ

В фотоконкурсе принимают участие дети от 6 до 10 лет и подростки от 11 до 17 лет. По решению конкурсной комиссии для участия могут быть допущены дети младше 6 лет.

Фотографии должны освещать деятельность сотрудников Колосовской полиции, пропагандировать добросовестное и ответственное исполнение служебных обязанностей, а также традиций и героики службы в органах внутренних дел.

Работы, предоставляемые на цифровом носителе, должны строго соответствовать по количеству и содержанию отпечатанным снимкам (формат А4). На оборотной стороне фотографий наклеивается этикетка с указанием названия номинации и фотоработы, фамилии, имени, отчества автора, возраст, адрес и контактный телефон.

Фотоколлажи конкурсной оценке не подлежат. Дополнительная компьютерная обработка изображений, наличие рамок, указание даты на снимках не допускаются.

Фотоработы нужно представлять по адресу: с. Колосовка, ул. Кирова д.1 (Комитет по образованию, О.Г. Комсюковой) или ул.Крупскаяй, д.11 (Колосовская средняя школа, Т.С. Суховой).

Конкурсная комиссия по итогам проведения фотоконкурса присуждает победителям гран-при, призы за первые, вторые и третьи места, а также дипломы в каждой номинации.

Марина ШЕСТОПАЛОВА, председатель Общественного Совета при ОМВД России по Колосовскому району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4