Меню
12+

Сетевое издание "Новый вымпел"

26.10.2017 11:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 25.10.2017 г.

Победили Настя и Денис

Настя Абайдулина

ошколята из Колосовской школы приняли участие в заочном этапе Межрегионального фестиваля «Единство во имя мира» в номинациях «Поём для мира» и «Танцевальный калейдоскоп» и в муниципальном конкурсе художественного слова «Поэзии живительное слово»

Дина Комсюкова из средней группы «Радуга» представила на суд жюри песню «Моя Россия». Анастасия Абайдулина из подготовительной группы «Солнышко» с воспитателем А.М. Мухамадеевой разучила татарский танец «Восходящее солнце». Анастасия вошла в число победителей, и впереди её ожидает гала-концерт.

В конкурсе «Поэзии живительное слово» дети разучили литературные произведения поэтов-юбиляров. По итогам конкурса в возрастной группе 5 -7 лет победителями признаны воспитанники Анны Михайловны Денис Фадеев – он стал первым, на втором месте — Дарья Мисюль, а Елизавета Телятникова получила сертификат участника конкурса.

Людмила РОТГАМЕЛЬ, старший воспитатель

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9